О плане работы Думы на 2023 год доложил заместитель председателя городской Думы Сергей Белкин.
На итоговом заседании Думы городского округа Большой Камень депутаты утвердили план работы на 2023 год.
-  Формируя план работы на 2023 год, важными вопросами работы депутатов остаются вопросы социальной сферы, это образование, культура и спорт, контроль за исполнением бюджета городского округа Большой Камень на 2023-2025 годы, работа над проектом бюджета округа на 2024-2026 годы, над проектами решений по распоряжению и управлению муниципальным имуществом.