Краевое государственное казенное учреждение «Управление землями и имуществом на территории Приморского края» купит квартиры для детей-сирот.

Уважаемые жители!

Краевое государственное казенное учреждение «Управление землями
и имуществом на территории Приморского края» в рамках исполнения полномочий по обеспечению жильем детей-сирот приобретает жилые помещения площадью от 21 кв.м.

Приобретение квартир осуществляется на территории органов местного самоуправления Приморского края в соответствии с законодательством о государственных закупках.

Информацию об участии и условиях приобретения можно получить по номеру: 8 (924) 001-83-81.