Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивной аэробике прошло в минувшие выходные в пгт. Новый
Большекаменские спортсменки заняли второе общекомандное место в Чемпионате Приморского края по спортивной аэробике.

За звание самых сильных, ловких и гибких сражались около 300 спортсменов из городов Артём, Большой Камень, Владивосток, Южно-Сахалинск, пгт. Новый, с. Вольно-Надеждинское.

Большекаменские спортсмены показали отличные результаты.

В возрастной категории 6-8 лет:
I место – Илья Коваль
I место – Ярослава Гульдина
III место – Дарина Цапко
I место в номинации «смешанная пара» - Илья Коваль, Дарина Цапко
II место - в номинациях «трио» и «группа» - Троянская Милана, Гульдина Ярослава, Суркова Милиса, Архилей Кристина, Нестеренко Ксения.
I место в номинации «гимнастическая платформа» - Исмайлова Лия, Цапко Дарина, Коваль Илья, Теплищева Вероника, Голубева Паулина, Ермоленко Ангелина.

В возрастной категории 9-11 лет:
I место в номинациях «группа» и «гимнастическая платформа» - Сенина Алиса, Исмайлова Самира, Зубарева Маргарита, Белобородова Полина, Строгонова Стелла, Коваль Анастасия, Даровская Дарья, Ивушкова Анастасия. Они же в номинации «танцевальная гимнастика» заняли II место.

В возрастной категории 12-14 лет:
I место в номинациях «гимнастическая платформа» и «танцевальная гимнастика» - Петрова Ева, Свиридова София, Жук Полина, Сопелева Ульяна, Петрова Валерия, Апресян София.
III место в номинации «трио» - Петрова Валерия, Сопелева Ульяна, Свиридова София.

Администрация городского округа Большой Камень поздравляет команду спортивной аэробики «Грация», тренеров Марину Грудинову и Анастасию Селеба с очередными достижениями и общекомандным вторым местом! Желаем дальнейших побед, не останавливаться на достигнутом!