Интерактивная встреча с участием специалистов налоговой инспекции по теме: «Внедрение института Единого налогового счёта» состоится 16 марта.

Уважаемый налогоплательщик!

Межрайонная ИФНС России № 15 по Приморскому краю сообщает о том, что 16.03.2022 состоится интерактивная встреча с участием специалистов инспекции по теме: «Внедрение института Единого налогового счёта».

Во время мероприятия специалист инспекции начальник отдела работы с налогоплательщиками, ввода и обработки данных Бурдейная Татьяна Александровна  затронет вопросы:

• Как уменьшить налог на ПСН на уплаченные страховые взносы;
  • Как оформить уменьшение налога;
  • Можно ли не представлять Уведомления об исчисленных суммах в 2023 году?.

Еще до начала мероприятия можно задать интересующие вопросы, касающиеся внедрения новой системы уплаты налогов, а ответ от специалиста он получит во время интерактивного диалога.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, достаточно перейти по ссылке \https://w.sbis.ru/webinar/3626402d-d190-4bf6-b046-bc412e8cfe33, нажать на кнопку «Буду участвовать» и напечатать свой вопрос.