Заместитель Большекаменского межрайонного прокурора посетил резидентов ТОР «Большой Камень».

Накануне, заместитель Большекаменского межрайонного прокурора Алексей Щедривый, совместно с представителями Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики, посетил резидентов ТОР «Большой Камень», которые реализуют свои проекты по строительству жилых домов, гостиницы, и иных объектов.

В рамках выезда обсуждены проблемные вопросы резидентов, оснащение объектов необходимой инфраструктурой, резидентам даны разъяснения.

Обеспечение гарантированной защиты бизнеса, в том числе при реализации инвестиционных проектов, является одним из приоритетных направлений деятельности Большекаменской межрайонной прокуратуры.

В целях соблюдения прав резидентов межрайонной прокуратурой будет продолжена практика личных встреч, взаимодействия с подрядными организациями и посещения строительных площадок.