Турнир "Кубок имени Александра Суворова" прошёл в субботу, 8 апреля, в Большом Камне уже в седьмой раз.

Открытое первенство Приморского края по джиу -джитсу и контактным видам единоборств среди детей и юношей собирает спортсменов не только из Приморского Края, но и других городов Дальнего Востока.

Организаторами турнира выступают Спортивно - патриотический клуб Приморья "Витязь", региональное отделение Союза ММА России, Федерация джиу - джитсу южных районов Приморского края, Федерация национальной корейской борьбы Ссирым Приморского края, Федерация джиу - джитсу и контактных единоборств Приморского края.
Андрей Акимов, депутат Законодательного собрания Приморского края, и Валерия Лысенко, заместитель главы городского округа, пожелали спортсменам удачи и побед.
Участие в данном фестивале единоборств - вклад в общее дело. Собранные средства будут переданы на приобретение необходимых технических приборов для наших бойцов в зоне СВО.
Участники фестиваля - достойное молодое поколение. Они знают, что такое идти сквозь преграды и боль, сотни тренировок и соревнований, чтобы стать первыми!