Если вы призваны в ряды Вооружённых сил Российской Федерации, а дома у вас остался близкий человек, который нуждается в посторонней помощи

Вы можете обратиться в КГАУСО «Приморский центр социального обслуживания населения» (КГАУСО «ПЦСОН») для оформления социального обслуживания на дому.

Наши социальные работники оказывают более 30 видов разных услуг.

Они окажут психологическую помощь, возьмут на социальное сопровождение, помогут оформить льготы.

При необходимости сопроводят в больницу, купят лекарства и продукты, помогут приготовить горячую еду, окажут помощь в ведении домашнего хозяйства.

При возникновении вопросов, не относящихся к видам деятельности КГАУСО «ПЦСОН», наши сотрудники окажут содействие в поиске компетентных организаций и ведомств, а также в обращении к ним.

КГАУСО «Приморский центр социального обслуживания населения»

8 800 30 22 675

Часы работы: 9:00 — 17:00
Находкинский филиал КГАУСО «ПЦСОН»