Администрация городского округа Большой Камень

На основании вердикта присяжных житель г. Большой Камень осужден за убийство

Шкотовский районный суд на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей постановил приговор в отношении местного жителя 1986 года рождения. Он призван виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)
На основании вердикта присяжных житель г. Большой Камень осужден за убийство.

Шкотовский районный суд на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей постановил приговор в отношении местного жителя 1986 года рождения. Он призван виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На основании доказательств, представленных государственным обвинителем Большекаменской межрайонной прокуратуры, присяжные заседатели единодушно сочли доказанным, что в апреле 2020 года осужденный в подъезде дома № 3 на ул. Русецкого в г. Большой Камень нанес руками и металлическим предметом более 14 ударов по голове и телу своего соседа, от которых наступила смерть потерпевшего.

На основании единодушного обвинительного вердикта присяжных Шкотовский районный суд назначил ранее судимому мужчине итоговое наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 20 дней.

Местом отбывания наказания определена исправительная колония строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie