Администрация городского округа Большой Камень

Бесплатные консультации экспертов предлагают предпринимателям Большого Камня

Предпринимателям и самозанятым из Приморского края доступна консультационная поддержка от центра «Мой бизнес». С начала года за подобной помощью уже обратились 183 предпринимателя и 213 физических лиц, планирующих открыть свое дело
Бесплатные консультации экспертов предлагают предпринимателям Большого Камня.

Консультации проводят эксперты, квалификация которых подтверждена сертификатами как регионального, так и всероссийского уровня.

«Мы видим интерес предпринимателей к консультациям, которые помогают решить основные вопросы по управлению бизнесом. Предпринимателю необходимо максимально подробно описать ситуацию, а наши эксперты дадут рекомендации, которые подойдут его бизнесу», – прокомментировала и.о. руководителя Центра поддержки предпринимательства Юлия Селионова.

На встрече могут быть рассмотрены вопросы по регистрации нового или реорганизации действующего бизнеса, составлению и экспертизе учредительных документов, заключению или расторжению соглашений, договоров, составлению обращений в суд, работе с претензиями, а также разъяснению норм законодательства.

Получить услугу могут физические лица, планирующие начать свое дело, плательщики налога на профессиональный доход (самозанятые), а также представители малого и среднего бизнеса. Обратиться можно в офисы центра «Мой бизнес» во Владивостоке, Уссурийске, Арсеньеве, Находке, Большом Камне или Дальнегорске.

Прием заявок на получение комплексной услуги – по ссылке. Подробная информация о других мерах государственной поддержки– по телефону: 8 (800) 555 09 33.

Отметим, поддержка предпринимателей и самозанятых в регионе является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес», который осуществляет свою деятельность при поддержке министерства экономического развития Приморского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie