отчетный концерт «Образцового коллектива» студии эстрадной песни «Сиеста» состоялся в ДК "Звезда".

На сцене ДК «Звезда» прошел отчетный концерт «Образцового коллектива» студии эстрадной песни «Сиеста», руководитель Ольга Сергеевна Нестеренко. На концерте были представлены яркие творческие номера участников. В этот день порадовали зрителя своим творчеством и вокальным мастерством все группы коллектива — вокалисты в возрасте от 6 до 17 лет.

Силами артистов была подготовлена большая программа, которая включила в себя детские и молодежные песни, произведения и хиты сегодняшнего дня.

Совсем юные артисты и молодёжь «рассказали» в песнях о том, какое оно новое поколение и о чем мечтают современные дети.

Особенностью музыкального события стала хореография, дополняющая певческие номера.