Физкультурные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, прошли на городском стадионе.

Спортивный клуб акробатического рок-н-ролла "Звезда", воспитанники отделений футбола, каратэ, бокса, настольного тенниса, легкой атлетики, киокусинкай и самбо ДЮСШ "Лидер", спортивная школа "Мастер" и "Молодая Гвардия" исполнили яркие показательные выступления.

Гости мероприятия - депутат Законодательного собрания Приморского края Андрей Акимов, заместитель председателя Думы городского округа Сергей Белкин, депутаты Ян Гагарин и Павел Мазур поздравили юных спортсменов с праздником и пожелали всего наилучшего.

Выступления ребят никого не оставили равнодушным!

Завершилось мероприятие спортивной эстафетой и награждениями от гостей.