Рустям Абушаев осмотрел состояние территории городского кладбища

Рустям Абушаев осмотрел состояние территории городского кладбища.

2 марта Рустям Абушаев, исполняющий обязанности главы городского округа совместно с Сергеем Лебедевым, заместителем председателя городской Думы выехал на городское кладбище для того, чтобы посмотреть, в каком оно состоянии, и оценить масштабы работы по устранению проблем.

С наступлением весны многие жители нашего города отправятся на могилы родных и близких людей. И, конечно, хочется, чтобы в такие минуты люди видели элементарный порядок.

«Сейчас многие пишут о патриотизме. А я считаю, что начинать нужно с себя, с любви к своей Родине, к своему городу, к своему двору. Нужно чтить и уважать свои корни, гордиться своими дедами и прадедами, которые на протяжении многих лет берегли и защищали наше государство для своих потомков. Я считаю, что многие проблемы в Большом Камне можно решить без привлечения больших финансов. Достаточно просто навести порядок, и тогда каждому из нас будет приятно жить в городе и развивать его» - подчеркнул Рустям Саитович.