"Грация" - целая жизнь!

Вот уже 40 лет клуб спортивной аэробики «Грация» дарит девушкам и женщинам Большого Камня стройность, энергию и молодость
"Грация" - целая жизнь!.

С поздравлениями с юбилеем Клуба аэробики и фитнеса «Грация» выступили почетные гости депутат  Законодательного Собрания Приморского края Андрей Акимов, исполняющий обязанности председателя Думы городского округа Большой Камень Сергей Белкин, заместитель главы администрации Валерия Лысенко.

Гости вручили благодарственные письма коллективу клуба, его руководителям и тренерам, а также активным родителям, внесшим  вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта. Сегодня в секции  занимаются современные девушки, которые успевают не только работать, но и следить за собой, ведь аэробика это, не только стройная подтянутая фигура, а прежде всего здоровье и долголетие.