До свидания, детский сад!

В детском садике «Ручеёк» прошли утренники, посвящённые выпуску детей в школу
До свидания, детский сад!.

За торжеством наблюдали родители, то улыбаясь и смеясь, то украдкой вытирая слёзы. Их дети выросли и переходят на новый этап своей жизни. Уровень сложности повышается и после тёплого лета, 1 сентября, для воспитанников детских садов свои двери откроют школы.

Сергей Белкин, заместитель председателя Думы, посетил этот волнительный праздник, поздравив детей, их родителей и воспитателей группы «Пчёлки», а так же заведующую и персонал детского сада с этим замечательным событием.

Напомним, ранее депутат совместно с детворой, следуя доброй ежегодной традиции, высадили саженцы кедра, оставив на память свою Аллею выпускников.