Оповещение о начале общественного обсуждения

Оповещение о начале общественного обсуждения.

Уважаемые жители городского округа Большой Камень, а также правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, помещений, находящихся на территории городского округа!

Администрация городского округа Большой Камень информирует о проведении общественного обсуждения по  проектам внесения изменений в Генеральный план городского  округа Большой Камень, утвержденный решением Думы городского округа ЗАТО Большой Камень  от 28 июня 2007 года № 37 и Правила землепользования и застройки городского  округа Большой Камень, утвержденные постановлением администрации городского округа  Большой Камень  от 22 декабря 2021 г. № 3269.

Общественные обсуждения по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки городского  округа Большой Камень (далее – Проекты) проводятся в период с  6 по 30 июня 2023 г.

Перечень информационных материалов к Проектам, подлежащих опубликованию, включает:

- материалы по обоснованию внесения изменений Генеральный план городского  округа Большой Камень;

- положение о территориальном планировании;

- порядок применения правил землепользования и застройки и внесения в них изменений;

- градостроительные регламенты;

- графические материалы в виде карт территории.

Открытие экспозиции Проектов состоится 13.06.2023 в 13:00 в здании управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа Большой Камень по адресу: Приморский край, городской округ Большой Камень, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4а.

Срок проведения экспозиции проекта: с 13.06.2023 по 23.06.2023 года. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни с 13.00 до 17.00 часов.

Дополнительно экспозиция Проектов проводится в следующих населенных пунктах:

- с. Петровка, ул. Школьная, 1;

- с. Суходол, ул. Пионерская, 35а.

Контактная информация по телефону: 50495