Зарядка чемпионов прошла в Большом Камне на спортивной площадке первой школы

На утреннюю зарядку горожан собрал Олег Кошовенко Олег Кошовенко Всероссийских соревнований по мини-футболу, Золотой значкист ГТО, активист Молодежного парламента
Зарядка чемпионов прошла в Большом Камне на спортивной площадке первой школы.

Зарядка чемпионов объединила людей разных возрастов на спортивной площадке и подарила каждому чувство единения командного духа бодрость и хорошее настроение на весь день!

Участники спортивного мероприятия с удовольствием повторяли упражнения, которые были направлены на укрепление мышц и общую физическую подготовку.

Все участники получили много энергии и позитива, заряд бодрости на весь день! А самым быстрым достались ещё и призы от ведущего.

Именно через спорт и физкультуру, на одной площадке – родители и дети, ученики и учителя, директора фирм и их подчиненные, чиновники и их коллеги, соседи и друзья! Каждый участник впитывает дух единства и гордости за свой город и за свою страну!

Зарядка организована в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Нацпроект «Демография» включает в себя пять федеральных проектов: «Финансовая поддержка семей при рождении детей», «Содействие занятости», «Старшее поколение», «Укрепление общественного здоровья», «Спорт — норма жизни». Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.