Большекаменцев предупреждают о запрете купания

Администрация городского округа Большой Камень предупреждает жителей о запрете купания
Большекаменцев предупреждают о запрете купания.

В связи с наличием бактерий кишечной палочки (ОКБ, Е. Coli, энтерококки), обнаруженных в результате лабораторных исследований медико-биологического агентства в бухте Андреева п/о Ханган и бухте Ильмовая в районе б/о «Жемчужина», бухте Вальтон и бухте Суходол городского округа Большой Камень, администрация городского округа Большой Камень предупреждает о запрете купания в данных бухтах.