Оповещение о проведении общественных обсуждений

Оповещение о проведении общественных обсуждений.

Администрация городского округа Большой Камень информирует о проведении общественных обсуждений по вопросу выбора земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для образования земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства в микрорайоне «Морской» города Большой Камень.

Форма проведения общественного обсуждения: заочное голосование.
Ознакомиться с проектом и информационными материалами к нему можно на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Большой Камень в разделе «Публичные слушания, общественные обсуждения».

Предложения и замечания, касающиеся проекта, вынесенного на общественное обсуждение, могут вноситься участниками общественного обсуждения до  30.06.2023:
а) посредством заполнения электронной формы на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Большой Камень в разделе «Публичные слушания, общественные обсуждения»;
б) в письменной форме в адрес администрации городского округа Большой Камень по почте: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4.