День Молодежи ярко прошёл в Большом Камне!

День Молодежи ярко прошёл в Большом Камне!.

Сегодня выдался солнечный день, и мероприятие в Народном парке собрало немало жителей и гостей города.

Работали тематические, спортивные и игровые площадки - дети и взрослые с удовольствием их посещали.

Зрителей порадовали как гости - артисты: акустический проект «Н*ебо», группа «Delirium», группа «Wish and Key», группа «ламалама», так и большекаменские талантливые ребята.

Заместитель главы городского округа Валерия Лысенко поздравила всех с праздником и пожелала всего самого наилучшего.

Гости мероприятия участвовали в конкурсах и розыгрышах, а ярким финалом стали Фаер-шоу и дискотека.