Поздравляем с Днем кораблестроителя!

Поздравляем с Днем кораблестроителя!.
День кораблестроителя сегодня, 29 июня, отмечают в России.

Для нашего города этот день особенный. Ведь в Большом Камне строятся действительно уникальные суда.
Каждый день работники Судостроительного комплекса "Звезда" участвуют в создании новой истории российского кораблестроения.

Создавать что-то новое всегда непросто. А создавать новое в таких величественных масштабах - непросто вдвойне.

Поздравляем всех, кто причастен к созданию судов. Это ваш день! Желаем вам новых творческих открытий, плодотворных идей и точности расчётов.
Как говорят: "Большому кораблю - большое плавание".

Так пусть и ваша жизнь будет ярким, грандиозным и интересным плаванием.
С праздником, корабелы!