УФНС России по Приморскому краю приглашает представителей бизнеса на вебинар

УФНС России по Приморскому краю приглашает  представителей бизнеса на вебинар.

УФНС России по Приморскому краю, совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес», приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре по теме: «Применение контрольно-кассовой техники». Мероприятие состоится 21 июля 2022 года в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи.

Во время вебинара спикер, главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела Управления Владислав Ри расскажет, какие были основные изменения законодательства в части применения контрольно-кассовой техники, осуществления контроля за соблюдением законодательства по применению контрольно-кассовой техники в 2022 году. Кроме того, эксперт затронет вопрос ошибок, которые допускают налогоплательщики при применении онлайн-касс.

В дальнейшем, у слушателей будет возможность задать вопрос спикеру по теме мероприятия.

Для того, чтобы стать участником вебинара, требуется предварительная регистрация по ссылке: https://mb.primorsky.ru/events/1209.