Администрация городского округа Большой Камень

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля на стадионе ДЮСШ «Лидер» прошёл муниципальный этап фестиваля " Мы выбираем ГТО"

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля на стадионе ДЮСШ «Лидер» прошёл муниципальный этап фестиваля " Мы выбираем ГТО".

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля на стадионе ДЮСШ «Лидер» прошёл муниципальный этап фестиваля " Мы выбираем ГТО" среди семейных команд, который стал ярким семейным праздником, объединяющим подрастающее и взрослое поколения.

Участники фестиваля продемонстрировали свою физическую подготовку в выполнении нормативов комплекса ГТО в соответствии со своей возрастной ступенью. В комплекс вошли упражнения: подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжки в длину с места и бег.

С большим волнением участники болели друг за друга, стремясь пройти каждое испытание и стать первыми.

Команда победитель - семья Преображенских - Алексей, Юлия, Вильям. Они поедут представлять городской округ на краевой этап соревнований.2 место - семья Дидковские, 3 место - семья Сенниковы. Поздравляем победителей и призёров!

Также 8 июля состоялось вручение долгожданных знаков отличия и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Со словами приветствия и пожеланиями успеха ко всем участникам обратилась и. о главы городского округа Большой Камень Серебренникова Ольга Георгиевна.

ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, патриотическое воспитание, это гордость, почет, успех!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie