Произвести оплату за размещение отходов на полигоне ТБО Большого Камня можно при помощи QR кода.
Произвести оплату за размещение отходов на полигоне твердых бытовых отходов г. Большой Камень, ул. Верхняя 1а (выше карьера) с 24 июля 2023 года можно по безналичному расчёту при помощи QR кода непосредственно на полигоне ТБО.

Только для строительных отходов и отходов не относящихся к твердым коммунальным отходам (ТКО).

На полигоне ТБО к размещению ЗАПРЕЩЕНЫ следующие отхододы:

• Ветки, пни, корни, стволы деревьев, автопокрышки, отходы I, II, III класс опасности.
  • Радиоактивные, токсичные, огнеопасные, пожароопасные, жидкие отходы.
  • В том числе биологические отходы (трупы животных, птиц и отходы рыбного производства).
????Режим работы:
В будние дни с 08:00 до 16:30
Суббота, воскресенье с 08:00 до 15:00 (только для физических лиц)
Технический перерыв с 12:00 до 13:00