Приморцев приглашают к участию в международном конкурсе креативных проектов

Открыт прием заявок на молодежный фестиваль «Rus_Svet», который пройдет в сентябре во Владивостоке. К участию приглашаются активные и творческие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет
Приморцев приглашают к участию в международном конкурсе креативных проектов.

Молодежный weekend будет состоять из трех блоков: – международного музыкального конкурса этнического музыки с участниками из России, стран СНГ, Азиатско-тихоокеанского региона и БРИКС; – «Гонки идей», в которой участники будут готовить и представлять свои проекты, направленные на удовлетворение потребностей и интересов Дальневосточного региона; – фестиваля школьных и предпринимательских проектов в сфере креативных индустрий, который пройдет в формате «арт-экспо».

Участие в нем могут принять молодые предприниматели, исследователи, авторы стартапов в области креативных индустрий, а также артисты и художники, работающие в современных направлениях искусства и народных художественных промыслов.

Молодежный фестиваль «Rus_Svet» будет проходить с 6 по 9 сентября, а подать заявку на участие можно до 31 июля на сайте.

Справочно. Партнерами фестиваля «Rus_Svet» являются АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», федеральное агентство «Россотрудничество», Президентская платформа «Россия – страна возможностей», федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и другие.