Администрация городского округа Большой Камень

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем ВМФ России

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем ВМФ России.

Товарищи матросы и старшины, мичманы и офицеры, генералы и адмиралы, дорогие ветераны, уважаемые приморцы! Поздравляю вас с Днем Военно-Морского флота России!

Приморский край – один из немногих регионов страны, кому выпала честь стать военно-морской базой и нести миссию форпоста России на Тихом океане. Под надежной защитой Андреевского флага находятся все восточные рубежи страны. Службу на родных берегах и просторах мирового океана традиционно несут лучшие из лучших.

Бойцов Тихоокеанского флота в любых условиях отличают безупречная выправка, высочайший уровень самодисциплины и непоколебимая стойкость. ТОФ уже шестой год подряд считается самым эффективным в ВМФ подразделением по видам боевой подготовки. Наши земляки ежедневно на деле подтверждают это высокое признание. На передовой специальной военной операции моряки-тихоокеанцы отстаивают мир и право на жизнь для соотечественников. Мы гордимся каждым. Склоняем головы перед павшими ребятами.

Для всех, кто решил вступить в ряды военно-морского флота, это не просто профессия, а целая жизнь. Это дальние походы и долгожданные встречи, подъемы по тревоге и успешно проведенные учения, переживания от разлук с родными и радость от встреч с ними. Вы с достоинством выполняете воинский долг, не подводя боевых товарищей и тех, кто ждет дома.

Дорогие военные моряки, я желаю вам успехов в вашей героической профессии. Крепкого здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Приморского края                                                                О.Н. Кожемяко

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie