«Дальневосточный судостроительный колледж» в Большом Камне продолжает прием на обучение.

КГА ПОУ «Дальневосточный судостроительный колледж» продолжает прием на обучение на базе основного общего образования за счет средств бюджета Приморского края по следующим образовательным программам:

• судостроитель-судоремонтник металлических судов;
  • слесарь-монтажник судовой;
  • повар, кондитер.

Заявление и необходимые документы можно подать до 15 августа по адресу: г. Большой Камень, ул.Ленина, 22.

Режим работы приемной комиссии:
с понедельника по пятницу с 09.00 до 15.00, тел.: +7(42335)4-00-38.