Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ.

В период с 21 июля 2023 года по 15 декабря 2023 года в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Приморский край, городской округ Большой Камень, г. Большой Камень, кадастровый квартал 25:36:010201 будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом № 033 от «21» июля 2023 года,

заключенным со стороны заказчика: администрация городского округа Большой Камень

почтовый адрес: 692806, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д.  4

адрес электронной почты: bkamen@primorsky.ru

номер контактного телефона: 8 (42335) 5-11-51

со стороны исполнителя: общество с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости и кадастра» (сокращенное наименование юридического лица: ООО «ЦНК»)

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера:

Ганичева Екатерина Вячеславовна

Старикович Ирина Валерьевна

наименование  саморегулируемой  организации  кадастровых  инженеров, членом

которой является кадастровый инженер:

Ассоциация СРО «Гильдия кадастровых инженеров»

Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров»

уникальный   регистрационный   номер   члена  саморегулируемой  организации

кадастровых   инженеров   в  реестре  членов  саморегулируемой  организации

кадастровых инженеров:

2058

1903

дата  внесения  сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой

организации кадастровых инженеров:

16.12.2016

почтовые адреса:

160014, Волгоградская область, г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 56а, кв. 17;

160000, Волгоградская область, г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 35, оф. 112;

адрес электронной почты: cnk35@mail.ru;

номер контактного телефона: 89814437616, 89115017616.

График выполнения комплексных кадастровых работ:

Время выполнения комплексных кадастровых работ

Место выполнения комплексных кадастровых работ

Виды работ

не позднее 18.08.2023

25:36:010201

Подготовительные работы (получение, сбор и анализ документов, проведение полевых работ)

не позднее 29.09.2023

25:36:010201

Мероприятия по подготовке карты-плана:

(полевые и камеральные работы, подготовка проекта межевания (при необходимости)

не позднее 29.11.2023

25:36:010201

Мероприятия по согласованию, утверждению карты-плана, внесению сведений в ЕГРН

Правообладатели  объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных   кадастровых   работ,   не  вправе  препятствовать  выполнению комплексных  кадастровых  работ  и  обязаны  обеспечить  доступ к указанным объектам   недвижимости   исполнителю   комплексных   кадастровых  работ  в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости - земельных участков, зданий, сооружений,   объектов  незавершенного  строительства  в  течение  тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому   инженеру   -   исполнителю  комплексных  кадастровых  работ сведения  об  адресе  электронной почты и (или) почтовом  адресе,  по  которым  осуществляется  связь с лицом, чье право на объект  недвижимости  зарегистрировано,  а  также  лицом, в пользу которого зарегистрировано  ограничение  права  и  обременение  объекта  недвижимости (далее   -   контактный  адрес  правообладателя),  для  внесения  в  Единый государственный   реестр   недвижимости   сведений   о   контактном  адресе правообладателя   и   последующего  надлежащего  уведомления  таких  лиц  о завершении   подготовки   проекта  карты-плана  территории  по  результатам комплексных  кадастровых  работ  и  о  проведении  заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

Правообладатели   объектов   недвижимости,   которые  считаются  в соответствии  с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года №  218-ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными  или  сведения  о  которых  в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона  от  13  июля  2015  года  « 218-ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости»   могут   быть   внесены   в  Единый  государственный  реестр недвижимости   как   о   ранее   учтенных  в  случае  отсутствия  в  Едином государственном    реестре   недвижимости   сведений   о   таких   объектах недвижимости,  вправе предоставить кадастровому   инженеру  - исполнителю  комплексных  кадастровых  работ  имеющиеся  у  них материалы и документы  в  отношении  таких  объектов недвижимости, а также заверенные в порядке,  установленном  частями  1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов,  устанавливающих  или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.