Администрация городского округа Большой Камень

Тепловые пушки, мотопомпы и дизельные генераторы поступили в Приморье из Сахалинской области

Дальневосточные регионы помогают Приморью бороться с последствиями паводков. Сегодня, 14 августа, в аэропорту Владивостока приземлился груженный борт. Это прибыли тепловые пушки, мотопомпы и дизельные генераторы. Соответствующую помощь краю оказала Сахалинская область
Тепловые пушки, мотопомпы и дизельные генераторы поступили в Приморье из Сахалинской области.

Как сообщили специалисты краевого министерства по делам ГОЧС, все полученное оборудование сразу было отправлено в Красноармейский округ. Там груз будет распределен по наиболее пострадавшим от паводка населенным пунктам.

Сегодня, 14 августа, ожидается также гуманитарный груз из Камчатки.

Напомним, в пострадавшие от паводка районы Приморского края из ближайших регионов России доставляют бензиновые генераторы, мотопомпы, теплопушки и другое оборудование для помощи в устранении последствий наводнений.

Как неоднократно отмечал Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, во время наводнений нет чужой беды. Именно поэтому в процессе ликвидации последствий тайфуна в крае сейчас задействованы все имеющиеся силы и средства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie