Администрация городского округа Большой Камень

Запрет на использование воздушного пространства введут в Приморье

На период подготовки и проведения Восточного экономического форума в Приморском крае вводятся повышенные меры безопасности. Одна из них – запрет на использование воздушного пространства над Владивостоком
Запрет на использование воздушного пространства введут в Приморье.

Как сообщили в департаменте по координации правоохранительной деятельности региона, временный режим ограничения полетов вводится с 0.00 8 сентября до 24.00 13 сентября.

«Исключение составят суда, выполняющие внутренние и международные рейсы, обеспечивающие безопасность и доставку участников форума, а также иные воздушные средства, выполняющие неотложные задачи, согласованные с ФСО России», – уточнили в ведомстве.

Специалисты напомнили, что в этот период вводятся ограничения на плавание в районе Амурского залива и в акваториях бухт Аякс, Парис, Новик, движение большегрузов, проведение земляных работ. Более точная информация будет озвучена дополнительно.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie