Стартовал конкурс по формированию молодежного парламента Приморского края

Стартовал конкурс по формированию молодежного парламента Приморского края.

В соответствии с Положением о молодежном парламенте Приморского края при Законодательном Собрании Приморского края, утвержденным постановлением Законодательного Собрания Приморского края от 26.07.2023 № 1008, объявляется с 15 августа по 15 октября 2023 года первый этап конкурса по его формированию.

Молодежный парламент формируется на конкурсной основе из граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно (на момент вступления в молодежный парламент), проживающих на территории Приморского края.

Срок полномочий членов молодежного парламента одного созыва составляет два года.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте Законодательного Собрания Приморского края https://clck.ru/35GEWB.