Благотворительный фонд "Вселяя надежду" стал победителем краевого конкурса

Благотворительный фонд "Вселяя надежду" стал победителем краевого конкурса.
Благотворительный фонд "Вселяя надежду" стал победителем краевого конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций на грант Губернатора Приморья, с проектом: "Ресурсный центр поддержки и развития некоммерческих организаций и гражданских инициатив - НКОкафедра".

В этом году при фонде открылся межмуниципальный ресурсный центр "НКОкафедра" для некоммерческих организаций, инициативных граждан и ТОСов. А уже в августе был разработан проект для оказания поддержки и развития таковым. Проектом запланирована акселерационная программа, это комплексные образовательные мероприятия, включающие в себя обучение, консультирование, информационно - консультационную, методическую и экспертную поддержку деятельности.

Мероприятия в виде семинаров, вебинаров, а также проектных школ, пройдут с октября 2023 года по август 2024 года.

Приглашаем социально некоммерческие организации, территориально общественные самоуправления и инициативных граждан, а также тех, кто только собирается создать своё СО НКО, подписаться на наш телеграмм канал, чтоб не пропустить самые важные новости и мероприятия нашего МРЦ: https://t.me/nkokafedra