Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

В Приморье идет активная подготовка к новогодним праздникам. Во всех городах и районах края пройдут тематические детские утренники, спектакли и концерты. Об этом заявила зампредседателя Правительства края – министр культуры и архивного дела Елена Бронникова на еженедельном совещании с руководителями региональных органов власти и главами муниципалитетов под руководством первого вице-губернатора Приморья Веры Щербина в понедельник, 27 ноября.