В Большом Камне состоялась встреча с иностранной делегацией

В Большом Камне состоялась встреча с иностранной делегацией.

Инвестор Фань Хунфэй из Шанхая обсудил проекты с заместителем главы городского округа Евгением Шапиловым и специалистами управления экономики города.

Фань Хунфэй предложил реализовать на территории городского округа 4 проекта:

• ????Переработка кукурузы на территории России
  • Производство бумаги из готовых полуфабрикатов
  • ????Производство алюминиевых профилей
  • ????Сборка автомобилей премиум - класса

Данные проекты позволят создать новые рабочие места и пополнить бюджет городского округа.

Также проекты поспособствуют созданию импортозамещения и будут являться экологически чистыми в плане производства.

В свою очередь со стороны администрации инвестору было предложено стать резидентом ТОР «Большой Камень», а для размещения объектов использовать участки земли, предусмотренные в рамках Промышленного парка, который на данный момент находится на этапе строительства.

В будущих планах целевых показателей Промышленного парка станут: размещение 21 резидента, среди которых 12 крупных производств, создание не менее 500 новых рабочих мест.