Администрация городского округа Большой Камень

Ежегодная августовская педагогическая конференция прошла в Большом Камне

Ежегодная августовская педагогическая конференция прошла в Большом Камне.

Ежегодное совещание руководящих и педагогических работников прошло сегодня в новом корпусе 1 школы. Были подведены итоги прошедшего учебного года, озвучены перспективы развития образования Большого Камня. 
 
Мероприятие традиционно началось с видеообращения министра просвещения Сергея Кравцова:
"Вместе мы поступательно решаем все поставленные задачи. Это наша командная работа - образование и воспитание детей. Дорогие, коллеги, это ваш год - год педагога и наставника"

Юные большекаменцы подарили гостям яркие танцы, замечательные стихотворения, песни и, конечно, отличное настроение!

И.о. главы городского округа Ольга Серебренникова и председатель Думы Алексей Кузнецов поздравили педагогический коллектив с началом нового учебного года, пожелав здоровья, творческого вдохновения, профессиональных побед и вручив Благодарственные письма и Почётные грамоты. 

Уважаемые учителя, педагоги, воспитатели, специалисты управления образования! Поздравляем вас! Пусть этот учебный год принесёт только радость и успехи! Наши дети - в надёжных руках!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie