Администрация городского округа Большой Камень

Очередное заседание Думы городского округа Большой Камень

Работая по повестке, депутаты рассмотрели 4 вопроса
Очередное заседание Думы городского округа Большой Камень.
Парламентарии утвердили изменения в Устав городского округа. Указанные изменения направлены на совершенствование требований к старостам сельских населенных пунктов.
Предусматривается, что старостой сельского населенного пункта может быть назначен граждан Российской Федерации, достигший 18 лет и имеющий в собственности жилое помещение, расположенное на территории соответствующего сельского населенного пункта.
Виктор Ищенко, начальник управления архитектуры и градостроительства, представил депутатам изменения в Генеральный план городского округа Большой Камень.
Основными задачами внесения изменений в генеральный план явились синхронизация решений генерального плана с документами стратегического планирования Приморского края и городского округа Большой Камень, документами территориального планирования Приморского края и соседних муниципальных образований.
В целях развития форм общественного признания и морального поощрения граждан, достигших высокие результаты в профессиональной, служебной, общественной, культурной, спортивной, благотворительной деятельности, проявившие мужество и самоотверженность при защите Родины и граждан, утверждено Положение о Досках почета городского округа Большой Камень.Одна из которых будет располагаться в сквере Первостроителей.
С решениями Думы можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления городского округа Большой Камень https://bolshojkamen-r25.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/duma-deyatelnost/normotvorcheskaya-deyatelnost/resheniya-dumy/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie