Школьники Большого Камня проверят свои знания

Во всех школах городского округа начались всероссийские олимпиады школьников
Школьники Большого Камня проверят свои знания.
Всероссийские олимпиады школьников проходят ежегодно во всех школах нашей страны и проводятся по 24 предметам. Школьный этап - самый массовый, проходит в сентябре-октябре. В нем могут принять участие все желающие учащиеся 5-11 классов. Участники олимпиады, показавшие лучшие результаты, смогут принять участие в муниципальном этапе. В этом году 12 предметов школьного этапа проводятся а электронном виде на образовательных платформах «Сириус» и «Сириус. Приморский край» . Пожелаем ребятам успехов, проявить свои творческие и интеллектуальные способности в полном объёме. С графиком проведения олимпиад и полученными результатами можно ознакомится на официальных сайтах общеобразовательных организаций.