Администрация городского округа Большой Камень

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края информирует

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края (далее – министерство) информирует о том, что краевым государственным бюджетным учреждением «Центр кадастровой оценки Приморского края» (далее — КГБУ «ЦКО») продолжается прием заявлений о рассмотрении замечаний к проекту отчета в рамках завершенной государственной кадастровой оценки в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Приморского края
Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края информирует.

В случае несогласия с кадастровой стоимостью подать заявление может любое заинтересованное лицо в срок до 20 сентября 2023 года.

Обновленный проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки размещен на официальном сайте КГБУ «ЦКО» в разделе «Кадастровая оценка» https://primcko.ru, а также в фонде данных государственной кадастровой оценки https://clck.ru/35Bi8X.

Скачать форму заявления можно на сайте КГБУ «ЦКО» в разделе «Заявителям» во вкладке «Замечания к проекту отчета» https://primcko.ru.

Способы подачи заявления о рассмотрении замечаний
к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки:

В форме электронного документа, подписанного заявителем, на электронный адрес КГБУ «ЦКО»: info@primcko.ru.

При личном обращении в КГБУ «ЦКО» по адресу:
г. Владивосток, пр-кт Острякова, дом 49, оф. 505, 5-й этаж.
Время приема: пн.-чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 16:45, перерыв на обед с 13:00 до 13:45.

Регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении по адресу: 690078, г. Владивосток, пр-кт Острякова, дом 49, При обращении в МФЦ. С адресами отделений МФЦ, а также режимом работы можно ознакомиться на сайте: https://mfc-25.ru/.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie