Две команды из Большого Камня заняли призовые места в «Евразийском Кубке Чистоты» в рамках проекта "Чистые игры".
🌿Во Владивостоке в субботу прошел «Евразийский Кубок Чистоты» в рамках проекта "Чистые игры".

«Евразийский Кубок Чистоты» - командное соревнование по сбору мусора в форме турнира, направленное на пропаганду бережного отношения к окружающей среде и приобщения участников к раздельному сбору отходов.

Проект реализуется с использованием средств Фонда президентских грантов.

Городской округ Большой Камень представляли 2 команды, состоящих из активной молодежи - членов Молодежного совета городского округа.

За 1.5 часа игры 116 участников собрали больше 1 тонны мусора, а ещё нашли 9 артефактов и с пользой провели время!

В играх участвовало 29 команд, а наши ребята достойно выступили!

1 место - ГЕРАНЬ (Владивосток)
 2 место - ЛУНТИКИ (Большой Камень)
 3 место - ТРУБОЧИСТЫ (Большой Камень)

Всех призываем бережно относится к месту, в котором вы живете!