Совет ветеранов Большого Камня посетил парк отдыха «Штыковские пруды»

Совет ветеранов Большого Камня посетил парк отдыха «Штыковские пруды».

Совет ветеранов городского округа Большой Камень вчера отправился в захватывающую поездку в парк отдыха «Штыковские пруды».

Это был незабываемый день, полный радости, веселья и воспоминаний. Отдыхающие наслаждались красотой природы, прогуливаясь по живописным тропинкам и наслаждаясь свежим воздухом.

В парке было много развлечений для всех возрастов, и пенсионеры с удовольствием принимали участие в играх и активностях.

Эта поездка дала возможность пожилым людям провести время вместе, поделиться воспоминаниями и укрепить дружеские связи.