В Большом Камне продолжаются работы по благоустройству

В Большом Камне продолжаются работы по благоустройству.

📌ТОС Блюхера 35: выполнен ремонт дренажный системы МКД, выполнено устройство входной зоны, выполнена подготовка основания для асфальтирования.

ТОС Верба: выполнен ремонт пешеходной дорожки с монтажом бордюрного камня.

ТОС Гагарина 16: выполнен ремонт пешеходной дорожки с заменой бордюрного камня.

ТОС Ключевая: выполнен ремонт проезжей части.

ТОС Аллея Труда, д.1: выполнены строительные работы по установке МАФ, и отсыпке детской игровой площадки.

ТОС Комсомольская: выполнены работы по монтажу МАФ, установке декоративногоограждения и отсыпке игровой площадки.

ТОС Суходол: выполнены работы по монтажу тренажеров, теневого навеса и отсыпке спортивной площадки.

ТОС Аллея труда 25,27,29,31: выполнены работы по монтажу МАФ и отсыпке спортивно-игровой площадки.