Администрация городского округа Большой Камень

Специалистов по охране труда и работодателей приглашают принять участие в межведомственной комиссии по охране труда в Большом Камне

Специалистов по охране труда и работодателей приглашают принять участие в межведомственной комиссии по охране труда в Большом Камне.

Уважаемые работодатели и специалисты по охране труда!

Приглашаем принять участие в межведомственной комиссии по охране труда в городском округе Большой Камень, которая состоится 29 сентября 2023 года в 10:30 часов в лекционном зале здания администрации городского округа Большой Камень.

В соответствии с планом на заседание вынесены следующие вопросы:

  • 📌О показателях проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах городского округа в рамках 426-ФЗ.
  • Причины возникновения несчастных случаев в организациях городского округа, комплекс мероприятий, проводимых работодателями по недопущению возникновения травматизма с работниками.
  • Анализ несчастных случаев со смертельным исходом, происшедших в ходе эксплуатации энергоустановок организаций, подконтрольных органам Ростехнадзора, с января по июль 2023 года.
  • Профилактика несчастных случаев в ЖКХ, коммунальной энергетике, водоснабжении и др. в соответствии с рекомендациями Министерства труда РФ.
  • О передовом опыте организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа Большой Камень в области охраны труда.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie