Администрация городского округа Большой Камень

Арендаторов земельных участков приглашают подписать дополнительные соглашения к договорам

Арендаторов земельных участков приглашают подписать дополнительные соглашения к договорам.
Уважаемые арендаторы земельных участков!
Управление имущественных отношений администрации городского округа Большой Камень извещает вас о том, что руководствуясь статьёй 450 Гражданского кодекса Российской Федерации, в соответствии со статьёй 42 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» подготовлены дополнительные соглашения о внесении изменений в договоры аренды земельных участков.
На основании вышеизложенного просим арендаторов земельных участков обратиться в отдел учета имущества МКУ «Служба обеспечения» для подписания дополнительных соглашений.
Отдел находится по адресу: ул. Блюхера, 23 (вход с обратной стороны МФЦ). Обращаться в рабочее время с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.
Тел. 8(42335)5-15-75

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie