Заседание постоянных комиссий Думы городского округа Большой Камень

Заседание постоянных комиссий Думы городского округа Большой Камень.
На состоявшемся вчера, 28 сентября, совместном заседании постоянных комиссий Думы под председательством Сергея Белкина рассмотрены поправки в Порядок присвоения адресов новым улицам.

Начальник управления архитектуры и градостроительства Виктор Ищенко пояснил, что проектом предусматривается возможность присвоения объектам адресации наименования в честь погибших во время проведения специальных военных операций, урегулирования военных конфликтов и иных случаев при защите интересов Российской Федерации.

Парламентарии изучили корректировку бюджета городского округа Большой Камень на 2023 год. Расходы бюджета направлены на зимнее содержание городских территорий и индексацию заработной платы работникам муниципальных учреждений с 1 октября.

В преддверии Дня учителя депутаты рассмотрели ходатайства о награждении работников сферы образования.

Все проекты рекомендованы Думе к принятию.