Через тернии к победе

В минувшие выходные в Большом Камне прошло "Спортивное ориентирование"
Через тернии к победе.

Четвертый сезон на Хангане проходит "Спортивное ориентирование", в котором участвуют как дети, так и взрослые. Людмила Новокшанова, организатор данного мероприятия, сегодня заслуженно удостоена Благодарственного письма администрации городского округа за вклад в развитие спорта и физической культуры в Большом Камне.

Участники мероприятия достойно прошли дистанцию, пересекли финишную черту и с нетерпением ожидали результатов. Пока судьи готовили грамоты и медали, спортсмены успели отдохнуть и поделиться впечатлениями. И вот долгожданная церемония награждения! Взрослые наравне с детьми радовались победам, а все участники соревнований искренне поддерживали друг друга. Людмила Новокшанова поблагодарила спортсменов за достойную гонку и пообещала новую встречу, но уже в следующем году. Поздравляем всех участников! Ведь и победы, и поражения - это терниситый, но обязательный путь каждого спортсмена.

Как говорил ранее Олег Кожемяко -  перед регионами по-прежнему стоит задача по увеличению количества граждан, вовлеченных в занятия спортом. В Приморском крае ежегодно приверженцев физкультуры становится больше и эта цифра уже превысила 50%