В Большом Камне продолжаются работы по благоустройству

Закончена реконструкция сквера «Первостроителей». Сегодня в сквере ведутся работы по ландшафтному озеленению, специалисты городских служб высадили деревья каштана, сумаха и спирею голдфлейм
В Большом Камне продолжаются работы по благоустройству.

Призываем горожан объединить усилия для поддержания чистоты и порядка в общественных местах, чтобы сохранить комфортную среду для всех и не проходить мимо, если стали свидетелем разрушения имущества или иных хулиганских действий.

Сегодня в новом Детском сквере на улице Блюхера «оторвали» голову у арт-объекта мультипликационного героя Маши!!

- Друзья, думаю, вы со мной согласитесь, что к нам в город ломать и портить благоустройство общественных территорий никто специально не приезжает! - призывает к бережному отношению горожан заместитель председателя Думы Сергей Белкин. - Сохранение комфортной среды требует совместных усилий и внимания каждого жителя.