4 августа в Правительстве Приморского края состоится форум «Deep Drive в Китае: расширение на Восток».

Министерство экономического развития Приморского края информирует о том, что 4 августа 2022 года в большом зале Правительства Приморского края (ул. Светланская, 22, 1 этаж) состоится форум «Deep Drive в Китае: расширение на Восток».

На форуме выступят эксперты из Сбера, Сколково, Alibaba Group, Eurasia Development и Российско-Китайского делового совета. В рамках выступлений будут затронуты вопросы об особенностях ведения бизнеса в Китае для российских компаний и поиска новых партнеров.