Мы - едины!

Грандиозный праздник состоялся в Большом Камне
Мы - едины!.
Мы - едины! В субботу  на площади им.В.И. Кушлина проходили фестиваль национальной кухни и творческий концерт. Это было действительно замечательное мероприятие! Разные народы объединились, делились поздравлениями, рецептами и угощениями! Жители Большого Камня с удовольствием пробовали различные блюда, пили национальные напитки и слушали композиции городских артистов. Сегодня было просто невероятно участвовать в праздновании Дня народного единства! Не передать словами насколько атмосфера была дружелюбной и тёплой! Спасибо кулинарам, спасибо гостям, спасибо артистам, спасибо организаторам!