Администрация городского округа Большой Камень

В селе Суходол городского округа Большой Камень 6 ноября состоялось открытие площадки с тренажерами и навесом, установленной в рамках реализации одного из проектов ТОС

В селе Суходол городского округа Большой Камень 6 ноября состоялось открытие площадки с тренажерами и навесом, установленной в рамках реализации одного из проектов ТОС.
Территориальное общественное самоуправление активно развивается в Большом Камне, в рамках данной программы в 2023 году было реализовано 8 проектов.

На открытие площадки жители села принесли свою выпечку, вкусный чай, депутат Думы Владимир Коваленко угостил детей сладким пирогом.

Председатель ТОС "Суходол" Ольга Скрипко поздравила односельчан с открытием нового объекта благоустройства, пожелала всем активной жизненной позиции, единения и реализации новых совместных решений.

Все жители городского округа сегодня имеют возможность как создать ТОС на своей территории, так и принять участие в краевой программе, получить средства на ремонт придомовой территории, детских и спортивных площадок, иных объектов благоустройства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie