Еще в одном округе Приморья введен режим ЧС из-за непогоды

В Дальнереченском округе введен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. Из-за ледяного дождя, который прошел на территории в понедельник, 6 ноября, произошли массовые отключения электроэнергии.
Еще в одном округе Приморья введен режим ЧС из-за непогоды.

Как сообщили в краевом министерстве по делам ГОЧС, в округе ведутся работы по расчистке территории от упавших деревьев. Бригады «Дальнереченская ЭСК» восстанавливают энергоснабжение.

Напомним, 6 ноября был введен режим чрезвычайной ситуации в Лесозаводском городском округе.

Сложная обстановка из-за непогоды сложилась в целом на территориях Лесозаводского, Пограничного, Дальнереченского и Партизанского округов. В результате ледяного дождя, интенсивных осадков и порывистого ветра произошли массовые отключения электричества.

В остальных муниципальных образованиях обстановка находится в штатном режиме.