2 ноября зрительный зал Городского Центра культуры собрал комсомольцев всех поколений на праздничный концерт «Комсомолу-105!».

Со сцены звучали слова поздравлений, вручались благодарственные письма и награды активистам от:
- заместителя председателя Думы городского округа Большой Камень - Сергея Белкина;
- председателя общественной организации Союза комсомольцев всех поколений - Владимира Коваленко;
- депутата Законодательного Собрания Приморского края - Андрея Акимова;
- депутата Думы городского округа Большой Камень - Сергея Борзова;
- председателя местного отделения ПКО ВООВ «Боевое братство» подполковника внутренней службы МЧС РФ - Леонида Клевцова.

Талантливые исполнители порадовали зрителей сильными вокальными выступлениями и красочными хореографическими номерами:
•солист Глеб Некипелов и Хор кадетов;
•Наталья Полянская и Светлана Катрич;
•Ирина Касаткина;
•студия вокала «Solo»;
•«Заслуженный» коллектив Приморского края «Образцовый» ансамбль эстрадного танца «Капельки»;
•сводный хор клуба юных пионеров и ансамбль русской песни «Малая Родина»;
•воспитанники детского сада «Ручеёк».

Активное участие принял Совет Ветеранов города:
•Галина Рык прочла «Балладу о трех процентах»;
•вокальная группа исполнила песни «Уходили комсомольцы»» и «Песня о тревожной молодости».

Праздничный концерт был ярким и запоминающимся событием, создавая атмосферу радости и праздника.